среда, 28 декабря 2016 г.

05.13.19 - диссертационные работы второе полугодие 2016

Диссертационные работы во втором полугодии 2016 года:
  1. Способы и приемы выбора технических средств защиты информации с учетом одновременности реализации угроз, г. Санкт-Петербург, автореферат.
  2. Быстрые алгоритмы вычисления преобразований на основе эллиптических кривых,
    г. Москва, автореферат.
  3. Алгоритмы коммутативного преобразования для защиты информации, основанные на задачах факторизации и дискретного логарифмирования, г.Санкт-Петербург, автореферат.
  4. Исследование и разработка цифровых стегосистем с улучшенными характеристиками на основе использования избыточного кодирования, г. Санкт-Петербург, автореферат.
  5. Модель систем распределения ключей и методика оптимизации ее параметров для защиты информации в сетях подвижной радиосвязи с использованием MIMO-каналов, г. Санкт-Петербург, автореферат.
  6. Применение методов DATA MINING для построения систем обнаружения сетевых атак в распределенных вычислительных сетях, г. Санкт-Петербург, автореферат.
  7. Методологическое и математическое обеспечение для SIEM-систем в интернете вещей,
    г. Санкт-Петербург, автореферат.
  8. Модели и метод экспертного аудита информационной безопасности в системе облачных вычислений, г. Уфа, автореферат.
  9. Принципы построения протоколов аутентификации на эллиптических кривых для систем с дифференцированными вычислительными ресурсами, г. Санкт-Петербург, автореферат.
  10. Модель и метод защиты видеоинформации от угроз нарушения целостности с использованием стеганографии, г. Санкт-Петербург, автореферат.
  11. Методическое и программно-алгоритмическое обеспечение процесса идентификации посетителей в местах массового пребывания людей, г. Томск, автореферат.
  12. Разработка и исследование алгоритмов оценки защищенности информации на основе алгебраического анализа, г. Ростов-на-Дону, автореферат.
  13. Разработка системы управления защитой беспроводной сенсорной сети на основе доверия, г. Ростов-на-Дону, автореферат.
  14. Модель количественной оценки рисков безопасности корпоративной информационной системы на основе метрик, г. Санкт-Петербург, автореферат.
  15. Алгоритмы и методы повышения степени доверия безопасности вычислительной среды на тонких клиентах, г. Санкт-Петербург, автореферат.
Докторские диссертации:
  1. Модели и алгоритмы синтеза логико-вычислительных подсистем защиты информации систем критического применения, г. Воронеж, автореферат.
  2. Методология защиты информации на основе технологий сетевого уровня мультисервисных сетей связи, г. Томск, автореферат.

Комментариев нет: